Газификация – вопрос времени

DSCN3853

В рамках работы комитета Законодательного собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения в администрации района состоялся приём граждан, который провели депутат Законодательного собрания НСО, Первый заместитель Председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Борисович Панфёров, Глава Чановского района Виктор Иванович Губер, глава рабочего посёлка Чаны Евгений Владимирович Довгань.

На приём записались и пришли порядка 17 человек. Основные проблемы, которые озвучили чановцы, касались газификации в р.п. Чаны, ремонта дорог улиц Советская и Крылова, строительства водопровода по улице Победы (восточная сторона), ремонта крыши дома по улице Ленина 233 и другие. По газификации на приём пришла целая делегация жителей улиц Крылова, Советская, 30 лет Победы. Многие жители готовы платить за газ, если по улице протянут газопровод. Но что нужно сделать, чтобы дома подключили?». Глава района предложил инициативной группе собрать подписи с владельцев домов, подтверждающих своё намерение подключиться к газопроводу. «Если в списке будет не менее 150 домовладений, мы закажем проект, а потом обратимся к нашему депутату Андрею Борисовичу Панфёрову, чтобы он помог войти в областную программу газификации». В свою очередь А. Б. Панфёров пообещал, что по завершению предварительных мероприятий пригласит их на личный приём и проинформирует, на какой стадии находится решение вопроса по газификации.
По всем остальным вопросам гражданам даны разъяснения и их исполнение поставлено на контроль.
Слу Юсупова.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>