Православный поезд «За духовное возрождение России»

16 октября в 8.00 часов в Татарский район прибудет православный поезд «За духовное возрождение России». В программе работы поезда:

С 9.00 до 18.00 приём в диагностическом центре «Здоровье» в поезде на ст.Татарская.
С 12.00 до 16.00 работа священнослужителей в д.Зенкино, с. Таган.
С 9.00 до 18.00 в администрации Чановского района, ОП и СВ Чановского района, УПФ России в Чановском районе МБУ «Комплексный центр» будет вестись приём и консультации специалистов социальной защиты, пенсионного отдела пособий, центра социального обслуживания населения.
С 12.00 до 13.30 в районном Доме культуры выступление Государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны».
В 11.00 в детский саду № 4 состоится спектакль «Вместе с нами поиграй». Возрастные рекомендации:+3.
В 11.00 в актовом зале Чановской средней школы №2 пройдет лекция «Новосибирская область на гранях времен», посвящённая 80-летию НСО.
В 11.00 в актовом зале Центральной библиотеки р.п. Чаны пройдет семинар для культурно-досуговых учреждений «Актуальные вопросы клубного дела».
В 11.00 в ДЮЦ «Гармония» состоится показ мультипликационного фильма «Савва. Сердце воина».
В 12.00 в Чановской средней школе № 1 состоится родительская конференция «О роли семьи, государства и православной церкви в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения».
В 12.00 в Чановской детской школе искусств состоится мастер-класс «Рисуем пластилином»: дети рисуют автопортрет или портрет своего друга/подруги с помощью пластилина и заранее заготовленных шаблонов из плотного картона.
Оргкомитет.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>