Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства! Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории, это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри района и области, но и с соседними регионами, и даже другими странами.

Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения — нелёгкая задача. Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам района. Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела.
Уверены что «Новосибирскавтодор» Чановское дорожное ремонтно-строительное управление – филиал открытого акционерного общества по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений, общество с ограниченной ответственностью «Чакдор» и другие дорожные организации всегда выполняют стоящие перед ними задачи и прилагают все свои силы и умения для того, чтобы дорожная сеть Чановского района неуклонно развивалась, а качество дорог из года в год становилось все лучше!
Желаем вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении планов!
Глава Чановского района В. И. Губер.
Председатель Совета депутатов В. Г. Шнайдер.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>