Глава поздравил юбиляра

IMG_2351

Уже много лет в Чановском районе живёт традиция чествования юбиляров. На минувшей неделе поздравления принимал наш земляк, доктор технических наук, профессор кафедры «Гидравлика, водоснабжение, водные ресурсы и экология» Сибирского Государственного университета путей сообщения Николай Дмитриевич Артеменок, отметивший свой 80-летний юбилей.

Поздравить юбиляра в курортный посёлок Озеро Карачи приехали Глава района В. И. Губер и председатель районного Совета депутатов В. Г Шнайдер. Они выразили слова признательности за многолетнее сотрудничество и вклад в развитие района и курорта в сфере жилищно-коммунального хозяйства, вручили Памятный адрес, Почётную грамоту и ценный подарок.
Николай Дмитриевич, несмотря на свой возраст, продолжает успешно преподавать у себя в университете, готовит высококлассных специалистов в своей отрасли и продолжает сотрудничать с нашим районом. Входит в состав рабочей группы при правительстве Новосибирской области в вопросе реконструкции Насосно-фильтровальной станции в посёлке Новояркуль, чтобы у жителей курорта «Озеро Карачи, р.п. Чаны после завершения реконструкции из крана шла чистая и качественная питьевая вода.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>