«Действуем вместе!»

Жители Новосибирской области могут принять участие в конкурсе добровольческих и благотворительных проектов «Действуем вместе!», посвящённом 80-летию региона. К участию в традиционной акции приглашаются объединения всех организационно-правовых форм, в том числе коммерческие и некоммерческие организации, а также граждане и инициативные группы, реализовавшие в 2017 году добровольческие или благотворительные проекты на территории Новосибирской области.

Приоритетными направлениями акции являются социализация и адаптация, роль семьи, образовательные, социально-экологические инициативы, культурно-просветительские проекты, популяризация здорового образа жизни, патриотическое воспитание, формирование культуры безвозмездного донорства крови, защита прав и интересов граждан.

По итогам определятся три победителя в каждой из пяти номинаций: «Лучший добровольческий проект, посвящённый 80-летию Новосибирской области», «Лучшая благотворительная программа, посвящённая 80-летию Новосибирской области», «Корпоративное добровольчество», «Благотворитель года», «Добровольчество в СМИ».
Для участия в акции необходимо оформить заявку по утверждённой форме и дополнить ее презентацией с фотографиями или видеороликом. Заявки принимаются с 29 сентября по 20 октября по электронной почте NRabchikova@admnsk.ru. Задать вопросы о конкурсе можно также по телефону: (383) 227-59-88.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>