Уважаемые работники сельского хозяйства Новосибирской области!

Примите искренние сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! В этом году уборочная кампания складывается непросто — погода вносит свои коррективы.

Но благодаря вашей самоотверженности, бесконечному трудолюбию и любви к родной земле, вы всё-таки обеспечили население Новосибирской области урожаем. Благодаря достигнутым соглашениям, часть зерна будет продано за границы нашего региона. Спасибо вам за доблестный труд и понимание своей высокой социальной ответственности!
Агропромышленный комплекс Новосибирской области по праву занимает лидирующие позиции в нашей стране. Некоторые предприятия являются лидерами отрасли даже на мировом уровне. Работники сельского хозяйства Новосибирской области реализуют крупные инвестиционные проекты, внедряют новые технологии, успешно осваивают самое современное оборудование. Всё это приносит свои плоды и мы вместе радуемся высоким результатам!
Правительство Новосибирской области, всё наше общество с огромным уважением относятся к работникам агропромышленного сектора экономики. Мы понимаем всю важность вашего труда, осознаём сложности и проблемы, с которыми вам приходится ежедневно сталкиваться. Поэтому государство всегда будет поддерживать предприятия агропромышленного комплекса.
В Новосибирской области будет продолжен курс на повышение уровня жизни для жителей сельских территорий. Мы будем строить качественные дороги и доступное и комфортное жильё, реализовывать все программы по развитию социальной, культурной и спортивной инфраструктуры в районах области.
Уважаемые труженики сельского хозяйства Новосибирской области! Счастья, благополучия вам и вашим семьям! И, конечно, хорошей погоды!
Губернатор Новосибирской области В. Ф. Городецкий.
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А. И. Шимкив.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>