Уважаемые участники и гости ярмарки «Новопокровская-2017!» Жители Чановского района!

Эмблема - 2017

Мы приветствуем и искренне рады видеть вас на нашей гостеприимной Чановской земле! В год 80-летия образования Новосибирской области в пятнадцатый раз проводится традиционная и всеми любимая зональная оптово-розничная ярмарка «Новопокровская-2017».

За пятнадцать лет ярмарка подтвердила свою значимость и необходимость, она является одной из крупнейших ярмарок Новосибирской области по количеству участников и товарообороту. На ярмарке встречаются лучшие предприятия и предприниматели районов области и города Новосибирска. Она стала образцовой площадкой для демонстрации достижений предприятий, товаропроизводителей региона, заимствования опыта и расширения деловых контактов.
Для нас является гордостью и честью, что ярмарка «Новопокровская» проходит именно в Чановском районе. Наш район динамично развивается, имеет хорошие социально-экономические показатели, обладает значительным потенциалом трудолюбия и общественной активности граждан. Мы уверенно и целеустремлённо рассматриваем перспективы завтрашнего дня.
Надеемся, что наш радушный и тёплый приём поможет вам в полной мере раскрыть и показать достижения и успехи ваших тружеников, донести до участников ярмарки самобытные таланты ваших коллективов, представителей искусства и народного творчества. Желаем всем отличного настроения, благополучия, плодотворных деловых контактов и успешной предпринимательской деятельности!

Глава Чановского района Новосибирской области В. И. Губер.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>