Консультации для бизнеса

6 октября 2017 года в рамках проведения зональной оптово-розничной универсальной ярмарки «Новопокровская-2017» Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО, МКК фонда микрофинансирования НСО и фонда развития малого и среднего предпринимательства НСО организуется проведение индивидуальных консультаций «Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в НСО в 2017 году». Время проведения консультаций с 9.30 до 10.30 в актовом зале администрации Чановского района.

На индивидуальных консультациях можно получить ответы по вопросам возможности получения займа в фонде микрофинансирования Новосибирской области, получения поручительства в фонде Микрофинасирования, возможных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также возможных мерах поддержки для лиц, желающих начать свой бизнес.
Приглашаем всех желающих принять участие. С вопросами можно обратиться по тел. 21-151, 21-504.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>