Уважаемые земляки, новосибирцы!

В городах и селах нашего региона встречают в эти дни 80-летие нашей любимой области. Во многих ее районах — своя, уходящая корнями в века история, свои традиции и обычаи, даже свои национальные особенности. Но всех нас — городских и сельских жителей, объединяет любовь к родному краю, гордость за то, чем всегда славилась наша область.

Конечно, у каждого из нас есть свой любимый уголок в области, и свой особый предмет для гордости. Кто-то уверен, что Новосибирская область — форпост науки, а для других — это кузница олимпийских рекордов. Кто-то гордится одним из лучших в России сельским хозяйством региона, а кто-то ее вкладом в оборонную мощь страны. Кто-то гордится тем, что живет в самом крупном муниципалитете страны, а для кого- то нет милее его маленького села в сибирской глубинке.
Можно еще много и с искренним восхищением и гордостью говорить об экономическом, образовательном, промышленном потенциале нашей области. Но я хотел бы в первую очередь сказать об удивительных, трудолюбивых и талантливых ее жителях. О вас, чьими идеями, знаниями, трудом хорошеют наши города и районы, совершаются открытия, крепнет экономика области.
От имени всех своих коллег, депутатов Законодательного собрания, — хочу поблагодарить вас за любовь и служение родному краю, за труд, который делает нашу область известной и уважаемой во всем мире и поздравить с наступающим юбилеем! Пусть в каждом доме, в каждой семье нашей области будут благополучие и счастье!
С уважением, А. Шимкив,
председатель Законодательного собрания Новосибирской области.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>