Фестиваль братства

Областной фестиваль дружбы «Доброе братство – дороже богатства» состоялся 28 июля в Купинском районе. Участников Фестиваля – национальные семьи из разных районов Новосибирской области поприветствовали Губернатор Владимир Городецкий и член Совета Федерации, председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко.

«Крепкая семья — это основа благополучия любого государства. Ведь именно в семье прививаются традиционные ценности народа, дети воспитываются в лучших традициях, учатся заботиться о своих ближних, помогать слабым и защищать свою Родину. Национальные традиции, национальный язык и обычаи также лучше всего передаётся в семье», – подчеркнул Губернатор, обращаясь к участникам праздника.
Владимир Городецкий выразил уверенность в том, что сохранение мира и согласия между представителями народов, проживающих в регионе, – одно из приоритетных направлений для органов власти. Губернатор подчеркнул, что перед всеми конструктивными силами региона стоит задача делать все необходимое для того, чтобы в Новосибирской области сохранялись и развивались все национальные культуры, чтобы человек любой национальности мог найти применение всем своим талантам и способностям на благо всего общества.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>