Уважаемые работники сферы здравоохранения Новосибирской области!

Примите поздравления с Днём медицинского работника! Профессия врача — одна из древнейших и самых важных на Земле. Сопровождая нас в самые трудные и ответственные моменты жизни, вы проявляете не только свои профессиональные, но лучшие человеческие качества — милосердие, любовь к ближнему, сострадание, желание помочь.

Иногда вам приходится выполнять профессиональный долг в условиях, когда ваши собственные жизнь и здоровье подвергаются опасности. И мы от всего сердца благодарим врачей за каждую спасённую жизнь, за каждого младенца, появившегося на свет, за всех вылеченных пациентов.
Врачи, все медицинские работники по праву пользуются огромным авторитетом и уважением в нашем обществе. Высочайший профессионализм врачей новосибирских учреждений здравоохранения регулярно получает признание на общероссийском уровне. Наши специалисты сферы здравоохранения получают самые высокие звания и награды, становятся обладателями различных наград и званий.
Уважаемые медицинские работники! Желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в своих силах и карьерного роста! Пусть сбудутся все ваши мечты и добрые планы.
Губернатор Новосибирской области В. Ф. Городецкий
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А. И. Шимкив

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>