Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Сердечно поздравляю вас с Днём социального работника! Ваша деятельность является главным звеном в осуществлении государственной социальной политики. Под вашим постоянным вниманием находятся как самые маленькие, так и пожилые люди. Забота о них требует доброты и душевного тепла, искреннего сострадания и чуткости. А потому ваш ответственный труд – это служение по призванию.

В органах социальной защиты работают люди, чья главная профессиональная черта – доброта. ваша сложная и столь необходимая людям профессия требует не только глубоких знаний и высокой квалификации, но и особых нравственных качеств: способности к душевному сочувствию, умения воспринять проблемы и трудности тех, кому нужны бережная и тактичная помощь.
Разрешите поблагодарить вас за нелёгкий труд, за доброту и внимание. Успехов вам, здоровья, сил, энергии! Счастья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, А. Б. Панфёров, депутат Законодательного собрания Новосибирской области.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>