Уважаемые жители Новосибирской области, дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днём России! Этот праздник, объединяющий всех россиян, символизирует единство нашей страны, становление новой государственности и надежды на лучшее завтра. Вместе с тем, он является символом нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Сегодня, когда непростая экономическая и внешнеполитическая обстановка требует от нас дополнительных усилий и принятия важных решений, мы как никогда понимаем, что процветание России в полной мере зависит от созидательного труда каждого из нас. Только объединив усилия, повысив ответственность, мы сделаем нашу Родину сильнее, укрепим её авторитет в мире.
Уважаемые жители Новосибирской области! В День России позвольте пожелать вам больших успехов во всех делах на благо Отечества. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Губернатор Новосибирской области В. Ф. Городецкий
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А. И. Шимкив

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>