«Росток» ринулся в «бой»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В Детско-юношеском центре «Гармония» состоялись спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья!», в которых приняли участие учащиеся Школы раннего эстетического развития «Росток» и их родители.

Команду «Радуга» представляла на соревнованиях семья Фёдоровых: папа — Александр Владимирович, мама — Евгения Михайловна и дочь — Полина; команду «Дружная семейка» — семья Сергеевых: папа — Сергей Владимирович, мама — Марина Григорьевна, сын — Денис; команду «Морячки» — семья Шпанагель: папа — Евгений Александрович, мама — Юлия Александровна, дочь — Аня.
Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Первым делом задорно и рифмованно участники представили свои команды, после, как и полагается, была проведена «Гимнастика», затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить спортивные навыки. Множество различных препятствий преодолели семейные команды в эстафетах «Бег в мешках», «Хлопушка», «Болото». Ловкость и смекалку показали в конкурсе «Дружные водохлёбы», «Перегони шар», «Кто больше».
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе, весело, шумно, со спортивным задором, огромным желанием не подвести членов своей команды и прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители следили за ходом событий, переживали и активно поддерживали участников дружными аплодисментами.
По итогам всех конкурсов места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Радуга», 2 место было присвоено команде «Морячки» и 3 место было отдано команде «Дружная семейка». Все команды были награждены Почётными грамотами, медалями, памятными подарками и сладкими призами.
Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.
А. Скибина,
педагог-организатор.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>