Вечер школьный друзей

вечер шк2

Здравствуй, моя школа! Я приехал к тебе после долгой разлуки. Я снова стою на твоём до боли знакомом крылечке. Я снова счастлив: мне предстоит встреча с моим детством, с моей юностью, с моими друзьями. Я распахиваю твою дверь, и меня обнимают, похлопывают по плечам десятки знакомых и незнакомых рук, и я кричу: «Здравствуй, моя школа!»

вечер шк3

вечер шк1

В этом году Погорельской средней школе исполнилось 40 лет. В апреле она распахнула двери для встречи своим выпускникам. Чтобы встретиться с детством, с юностью пришли выпускники, живущие в родной деревне, приехали из Омска, Новосибирска, Томска, Чанов, Куйбышева, Барабинска и других городов, посёлков и деревень Новосибирской и Омской областей. После регистрации все заняли места в праздничном зрительном зале. И долгожданный вечер встречи, на котором присутствовали более ста выпускников, гости, официальные лица, стартовал.
Песни, стихи, частушки, танцы чередовались поздравлениями, подарками, цветами. В школе царила атмосфера добра, радости и особенной трогательной теплоты. Замечательные слова, адресованные школе, педагогическому коллективу, ветеранам педагогического труда посвятили выпускники разных лет, уважаемые гости, директора Межгривненской основной школы, Тебисской средней школы им. 75-летия Новосибирской области Н. М. Давыдова и Е. В. Давыдов.
И закружили школьные вальсы друзей и подружек юности.
— А ты помнишь, Наташка, Серёжка, Любаша…, — звучали голоса то там, то здесь.
— Помню…, — тихо отвечало школьное эхо. – И буду помнить всегда.
И мы помним и любим тебя, наша школа, ты самая важная, самая главная страничка нашей жизни, наша первая любовь, наши надежды, наши мечты, наши первые победы, первые клятвы в верности. Мы будем ждать новой встречи с тобой, любимая школа!
Т. Оберемок и выпускники школы.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>