Обеспечение безопасности дорожного движения

ГИБДД

С 12 по 15 мая 2017 года на территории Чановского района пройдут специальные профилактические мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности дорожного движения, под условными названиями: «Нетрезвый водитель», «Трасса-Скорость», «Ребёнок-Пассажир» и «Пешеходный переход».

В ходе проведения мероприятий инспектора ДПС будут уделять особое внимание таким нарушениям правил дорожного движения как перевозка детей в автомобиле, нарушения ПДД пешеходами и водителями на пешеходных переходах, превышение скоростного режима на автомобильных дорогах района, а также выявлять и пресекать управление автомобилем в состоянии опьянения.

Уважаемые водители и пешеходы, не пренебрегайте правилами дорожного движения, помните, что в ваших руках гарантия безопасности жизни и здоровья участников дорожного движения.

Госавтоинспекция Чановского района.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>