Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители района!

Примите самые искренние поздравления с Днём Великой Победы! Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. Это праздник силы и достоинства нашего государства, священной памяти и гордости за его народ и Вооруженные Силы.

Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны. Наш долг — помнить, какой ценой далась нам Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о живущих рядом с нами ветеранах.
От всей души желаю ветеранам и всем жителям района крепкого здоровья, душевного тепла, радости и благополучия. Пусть небо над нами всегда будет мирным.
С уважением, депутат Законодательного собрания Новосибирской области, А. Б. Панферов.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>