Уважаемые жители Новосибирской области!

Примите искренние поздравления с Днём местного самоуправления! Местное самоуправление — это власть, максимально приближенная к народу, свидетельство высокого уровня развития гражданского общества. Именно к работникам органов местного самоуправления вы приходите со своими проблемами, надеждами и чаяниями. И вы совместно решаете все насущные проблемы, которые волнуют селян, жителей небольших посёлков и городов.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена особая задача по созданию конструктивного диалога между властью и гражданами, решению самых насущных вопросов, волнующих население. Органы местного самоуправления делают все возможное, чтобы жизнь земляков стала комфортной и благополучной.
От каждого работника муниципалитетов требуется не только профессионализм, но и терпение, милосердие, готовность прийти на помощь в трудную минуту. И это очень ценно, потому что иногда для решения самых сложных проблем и вопросов требуются не материальные ресурсы, а человеческое участие и поддержка.
Уважаемые работники органов местного самоуправления! Желаем вам успехов на профессиональном пути, новых достижений и успехов во благо родной Новосибирской области! Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям, уважаемые работники органов местного самоуправления!
Губернатор Новосибирской области В. Ф. Городецкий.
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области А. И. Шимкив.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>