Сотрудница Новосибирского театра музыкальной комедии вошла в топ-100 лучших работников культуры России

Начальник отдела развития Новосибирского театра музыкальной комедии Татьяна Ильина вошла в топ-100 лучших работников культуры России в рамках проекта «База кадрового потенциала Министерства культуры РФ». Конкурсный отбор кандидатов проходил в несколько этапов, в том числе было организовано очное собеседование.

Как сообщает министерство культуры Новосибирской области, список 100 лучших работников сформирован из числа наиболее успешных участников Базы кадрового потенциала. Они являются кандидатами на замещение высшей и главной групп должностей в структуре Минкультуры РФ и могут претендовать на руководящие позиции в подведомственных Министерству учреждениях – федеральных музеях, архивах, библиотеках, профильных вузах, театрах, концертных организациях.

Татьяна Ильина работает в Новосибирском театре музыкальной комедии с 2007 года. Окончила Новосибирскую государственную консерваторию (академию) им. М.И. Глинки, Академию переподготовки работников искусства, культуры и туризма, (кафедра управления, г. Москва), имеет научную степень кандидата искусствоведения.

Для справки:

База кадрового потенциала Министерства культуры РФ создана для организации эффективной работы по оценке и отбору управленческих кадров на руководящие должности Министерства и подведомственных организаций. Конкурсный отбор кандидатов на включение в Базу кадрового потенциала проходил в несколько этапов, в том числе – очное собеседование в Министерстве культуры России для выявления биографических, профессиональных, управленческих и деловых качеств претендентов.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>