«Афродита»: легко найти, приятно вспомнить

DSCN2563

Что хочет современная женщина? Быть здоровой, успешной, хорошей женой и мамой, любимой и, конечно же, красивой. Да, женщина должна быть красивой. Это ее назначение, а если хотите, обязанность. Коко Шанель когда-то сказала: «Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые». Преувеличение? Возможно. Но не вызывает сомнения то, что красота – в руках каждого из нас, и то, что чтобы быть привлекательной, не обязательно иметь много денег и массу свободного времени. Главное – иметь желание хорошо выглядеть.

 DSCN2565

Весенняя эйфория…На дворе ещё утренний морозец и мрачное небо над головой, а у каждого из нас, чего греха таить, душа уже проснулась, подставила лицо к невидимому пока солнцу. И ей так хочется куда-то бежать…А не пришло ли время совершить поход в какой-нибудь салон красоты? «В какой?», — спросите вы. Можно смело ответить: В «Афродиту».
Вам нужно хорошо подстричься или сделать цвет лица более естественным? Кожа или ногти уже не те, что прежде? Всё поправимо! Стоит лишь обратиться к услугам профессионалов, ведь секретом сохранения и мужской, и женской привлекательности в полной мере владеют лишь профессионалы индустрии красоты. Точно так же, как и умением показать в лучшем свете неповторимую индивидуальность личности человека.
Не секрет, что тайны истинного очарования были доступны лишь немногим мастерам. Обратившись в салон красоты «Афродита», вы сможете убедиться в том, что в число таких мастеров входят и служители это храма красоты: Н. В. Витнева, М. М. Макарова, Е. В. Леонова, И. А. Иванова, М. Н. Борисенко. Именно в салоне красоты «Афродита» есть всё для комплексного ухода за самыми хрупкими и в то же время самыми заметными гранями вашей привлекательности. Чувствуете, что нуждаетесь во внутреннем и внешнем обновлении? Тогда самое время воспользоваться услугами салона красоты «Афродита». Именно здесь можно создать очаровательную причёску, модную стрижку, полечить волосы, сделать кератиновое выпрямление волос, окрасить их в стиле балаяж, амбре. Среди новинок сезона – окрашивание с растяжкой цвета. Именно сюда можно обратиться на процедуры по уходу за лицом, в «Афродите» — все виды депиляции, в том числе и шугаринг. Мастер маникюра предложит различные виды гель-лаков, укрепит и вылечит ногтевую пластину структурным гелем, предложит познакомиться с микс-дизайном с использованием жидкого камня, текстона, багетной лепки и художественной росписи.
В «Афродите» всегда в продаже средства по уходу за волосами известных брендов «OLLIN», «KEEN», «GALSCTICOS», «NEХХT», «CONSATANT DELIGHT», которые можно заказать любому человеку по ценам производителей. Доставка производится еженедельно по вторникам. Новое веяние многих магазинов и салонов – подарочные сертификаты. И «Афродита» — не исключение. Такие сертификаты не только отличный повод провести время в салоне с пользой для себя, но и замечательный подарок на день рождения.
Хороший имидж – лучшая реклама для постоянных клиентов салона «Афродита». И мастера понимают это со всей ответственностью. Поэтому профессионалы сделают всё от них зависящее, чтобы однажды воспользовавшись их услугами, вы с восхищением рассказывали о них всем своим друзьям и знакомым.

«Афродита» на рынке услуг населению 8 лет по адресу:
ул. Победы, 71 — первый и второй этажи (территория магазина «Пятачок».
Время работы ежедневно с 10.00 до 18.00 без обеда и выходных.
В субботу и воскресенье здесь рады вас обслужить с 9.00 до 14.00.
С 1 июня салон красоты будет работать для вас с 9-00 до 20-00.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>