Не выходя из дома

гос услуги

Сегодня, когда информационные технологии шагнули далеко вперед, актуальным становится получение государственных и муниципальных услуг по принципу «не выходя из дома».

Для жителей и гостей Чановского района появилась возможность обращаться в миграционный пункт отдела МВД России по Чановскому району через Интернет с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru
— Заявление можно подать в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней.
— Заявление может быть заполнено и направлено с любого автоматизированного рабочего места (компьютера), имеющего доступ к сети Интернет.
— Предварительная проверка поданного заявления. Если в заявлении допущены ошибки либо неточности, то заявление будет возвращено с подробным разъяснением причин возврата.
— Предоставление заявления установленной формы на бумажном носителе не требуется.
— Приоритетный порядок приема граждан. Прием и выдача документов осуществляется в индивидуальном порядке в заранее назначенное время.
— Однократная явка в подразделение. Услуга предоставляется в день обращения (за исключением оформления заграничного паспорта нового поколения).
— Возможность проследить в любой момент через «личный кабинет» статус и ход рассмотрения поданного заявления.
В настоящее время Вы можете обратиться в электронном виде в миграционный пункт за получением следующих государственных услуг www.gosuslugi.ru:
— выдача паспорта гражданина Российской Федерации;
— оформление регистрации/снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации.
Для более подробной информации получения услуги приглашаем в миграционный пункт по адресу: ул. Комсомольская, 12 (МФЦ). Телефон для консультаций по подаче заявления в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг: 21-174.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>