Новый дом – новое счастье

IMG_4370

IMG_4370

Двадцать четыре семьи получили ключи от новых квартир по адресу улица Некрасова, 239/1. Это долгожданное событие состоялось благодаря Региональной адресной программе «Переселение из ветхого и аварийного жилья».

С теплыми словами поздравлений, пожеланий и напутствий выступил Глава Чановского района В. И. Губер. На церемонии вручении ключей присутствовали и.о. заместителя главы администрации Чановского района по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике А. А. Тузов, председатель Совета депутатов р. п. Чаны Х. И. Испулганов. Ключи новосёлам вручила заместитель главы администрации р. п. Чаны по жилищным и социальным вопросам А. А. Бабинцева. Для супругов Тамары и Владимира Доц этот день стал тройным праздником, их поздравили не только с получением ключей, а также с днём рождения Тамары Андреевны и 45-летием совместной жизни.

IMG_4391

На снимках: контролер-кассир железнодорожного вокзала И. Кисс; ключи и поздравления для супругов Доц.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>