Паводок не за горами

Уважаемые жители рабочего посёлка Чаны, п. Песцы, п. Моховое! По данным прогноза Федерального государственного бюджетного учреждения «Западно-Сибирское Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» метеорологическая станция Чаны и мониторингу окружающей среды в результате интенсивного снеготаяния и поступления талых вод весной 2017 года ожидается высокий уровень подтопления территории муниципального образования рабочего поселка Чаны Чановского района Новосибирской области, в первую очередь домов частного сектора, расположенных в низине и не имеющих фундамента.

С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории рабочего поселка Чаны в период паводка 2017 года и проведения мероприятий по предупреждению и предотвращению чрезвычайных ситуаций в период паводка рекомендуем вам своевременно принять необходимые меры: очистить придомовую территорию от снега, сделать водоотводы от дома в сточные канавы, очистить существующие водоотводы, находящиеся на придомовой территории от снега, льда и мусора.
Помните! Своевременное принятие мер во время весеннего паводка поможет избежать серьезных проблем и сохранить ваше имущество и вашу жизнь.
Глава рабочего посёлка Чаны Е. В. Довгань.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>