Манго — живи ярко!

Манго цвет

Уважаемые мальчишки и девчонки, а так же их родители, старшие наставники и учителя! Мы начинаем публиковать страничку для детей и молодежи «Манго». Вы спросите: «Почему манго»? Потому что ваша жизнь такая же яркая и насыщенная, как и этот тропический плод.

Мы хотим, чтобы о своей школьной жизни, свободном времени вы охотно делились со своими сверстниками со страниц районной газеты. Особенно хочется обратиться к взрослым, которым всегда не хватает времени написать о том или ином событии, происходящем в стенах школы. Уделите немного на это время, а после прочтения заметки в районной газете, дети будут вам благодарны. Творите и пишите вместе с детьми. Свои публикации можно присылать на электронную почту vodicheva-nadezhda@rambler.ru Обязательно указывайте авторство и разнообразьте заметку фотографиями. Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону в редакции 21-852.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>