Кому-то она помешала!

0_6b7e7_548df04f_L

Сегодня многие ставят главный атрибут Нового года не дома, а на улице. Вот и я решила порадовать жителей поселка и поставила елку, украшенную красивой гирляндой, у себя в садике под окном. Все было хорошо, все новогодние каникулы елочка радовала сельчан своими разноцветными огнями. А в ночь с 13 на 14 января кому-то она помешала.

Елку вытащили, гирлянду вырвали «с корнем» и утащили в неизвестном направлении. Правда, я увидела в окно убегающего воришку и успела вслед крикнуть, чтобы вернул хотя бы гирлянду. Ее рано утром «подкинули», но разодранную в клочья и непригодную к эксплуатации. Знаете, не жалко потраченных денег на покупку, просто иногда хочется внести что-то светлое, хорошее, красивое в размеренную жизнь и на тебе! Многие жители просто шокированы и не могут понять, что двигало людьми, когда они решили на такое идти. Зачем? Почему? Понятно, что это дело рук местных, заезжим это ни к чему! Стоит, наверное, задуматься родителям взрослых горе – детей, у которых нет ни культуры поведения, ни воспитания, ни бережного отношения к окружающему. А что ожидать от таких «творил» на следующий год? Как известно, безнаказанность порождает преступление.

Г. Юсупова, п. Малый Тебисс

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>