Мы ждём своих верных читателей

%e2%84%96%e2%84%96-148-150-%d1%87%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8

Уважаемые жители нашего района! Завершается 2016 год и сотрудники районной газеты «Чановские вести», не изменяя своим традициям, вновь проводят лотерею. О ней мы известили своих читателей и верных друзей в одном из ноябрьских выпусков газеты. Через несколько дней к нам в редакцию начали поступать квитанции. Первой квитанцию для участия в лотерее принесла жительница р. п. Чаны Наталья Дмитриевна Давыдова. Отрадно, что участниками лотереи становятся и сельские жители. Письма с квитанциями поступили от жителей с. Отреченское, с. Земляная Заимка, с. Песчаное Озеро, д. Новофеклино, с. Блюдчанское, с. Таган, п. Малый Тебисс, д. Сарыбалык, д. Белехта, д. Осинцево. Спасибо вам, уважаемые читатели, за то, что вы на протяжении многих лет верны «районке».

По состоянию на 30 ноября в редакции зарегистрировано более 40 квитанций. Напоминаем, что в лотерее участвуют те, кто подписался на районную газету на первое полугодие 2017 года в период с 1 сентября по 20 декабря.
Огромная просьба к сельским жителям: отправляя квитанцию в конверте, напишите свои личные данные и контактный телефон. Мы будем очень рады, если вы немного расскажете о себе, о своих значимых событиях уходящего года в вашей семье и года наступающего.
Торопитесь, до 20 декабря осталось немного времени!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>