Главный приз «уехал» в Песцы

IMG_2561

IMG_2571

В редакции газеты «Чановские вести» состоялся розыгрыш лотереи среди наших подписчиков. Напомним, что в розыгрыше принимали участие 525 человек, которые подписались на газету в период с 1 сентября по 25 декабря прошлого года. В этом году мы немного изменили процедуру розыгрыша призов: людям, сдавшим свои квитанции, было не обязательно приезжать и приходить в редакцию. Для проведения лотереи была создана комиссия, в состав которой вошли индивидуальный предприниматель, одна из спонсоров лотереи Н. М. Базанова, житель с. Песчаное озеро А. С. Коваль и главный редактор газеты Н. А. Цыганов.

IMG_2084

IMG_2588

Главный приз – печь электрическая — «уехал» в поселок Песцы. Пенсионеры Зинаида Степановна и Юрий Степанович Фадеевы верны районной газете на протяжении сорока лет, а в лотерее принимают участие второй раз. И как оказалось – не зря! Печь электрическая понравилась нашей землячке, которая очень любит домашнюю выпечку. Приятно было слышать о том, что «районку» они ждут с нетерпением, а когда газета в доме, то внимательно читают ее от первой и до последней странички.
В ходе лотереи было разыграно десять призов. Их счастливыми обладателями стали житель деревни Добринка Айдархан Романович Карбеков (выигрыш – картина «Тишина»), пенсионерка р.п. Чаны Надежда Ивановна Кривоногова (выигрыш – картина «Лебеди»), картину «Лодка» выиграла Татьяна Фоминична Горохова, проживающая в с.Щеглово. Ковровые изделия посчастливилось забрать Александру Васильевичу Стрикову (р.п. Чаны) и Галине Соголбаевой (д. Черниговка). Ильдару Зинятовичу Шамсутдинову из районного центра достался электрический чайник «Василиса», Жамиле Абдрахмановне Нургалеевой из деревни Тармакуль – электровафельница-орешница «Сластена». Надежде Львовне Бруевой (р.п. Чаны) мы были рады вручить сертификат на оказание разовой услуги (стрижки) в салоне-парикмахерской «Наталья», а сертификат на лечебно-оздоровительную программу в санаторий «Озеро Карачи» Валентине Николаевне Смагуловой (д. Тармакуль).
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто остается верен газете и тем, кто принял участие в лотерее. Отдельное спасибо адресуем нашим спонсорам индивидуальным предпринимателям Н. М. Базановой, Н.Г. Чабуниной и коллективу санатория «Озеро Карачи» в лице генерального директора В. Ф. Хританкова и исполнительного директора В. В. Салина.
Спасибо, что вы всегда с районной газетой, а это значит, что мы снова встретимся на страницах «районки»!
Надежда КОРЕНЕВА.
Фото автора.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>