Спасибо за верность газете

DSCN8274

Традиционно коллектив районной газеты «Чановские вести» проводит лотерею среди своих верных подписчиков и тех, кто не так давно присоединился к их рядам. Этот год не стал исключением. Лотерея была объявлена вновь, правда немного изменились ее условия: в розыгрыше принимают участие те, кто оформил подписку в период с 1 сентября по 25 декабря текущего года.

Как мы уже писали, первой в редакцию принесла квитанцию для участия в розыгрыше чановка Галина Васильевна Ковина. По состоянию на 27 ноября в редакции зарегистрировано 196 квитанций! Спасибо, уважаемые земляки, за верность газете!
Многие жители нашего района вместе с квитанциями пишут письма, в которых рассказывают о важных событиях своей жизни, личных достижениях и, конечно, указывают, сколько лет любимая «районка» приходит в их дом. К примеру, жительница р. п. Чаны Анастасия Степановна Телембовская много времени выписывает «Чановские вести». Менялись времена, руководители, цены на подписку, а в ее дом всегда приходили свежие новости. 7 ноября Анастасия Степановна отметила день рождения. Ей исполнилось 88 лет! Поздравляем вас! Свой 75-летний юбилей отметит 8 января 2016 года Евдокия Андреевна Игнашина, проживающая в п. Север. Об этом мы тоже узнали, когда получили ее квитанцию. Письмо мы получили от супругов Дмитрия Григорьевича и Светланы Васильевны Дмитриевых, проживающих в с. Покровка. С районной газетой они связаны более 50 лет! Именно столько лет исполняется их семье 19 января.
В день рождения комсомола, 29 октября, подписку на газету оформила читательница с 40-летним стажем Тамара Михайловна Бондарева, проживающая в с. Красноселье. Мы говорим огромное спасибо ее землякам О. В. Легонцевой, которая много лет была внештатным корреспондентом редакции, Г. И. Усольцевой, С. Е. Нагловской, А. К. Чернаковой, З. В. Гришиной и всем красносельцам, которые верны районной газете.
Много квитанций поступило от жителей с. Земляная Заимка. Всегда газета долгожданна для А. С. Наровской, Т.А. Бочаровой, Н. Г. Биба, Л. В. Юдиной. Читают новости, происходящие в районе, и жители отдаленных от райцентра населенных пунктов – д. Новояблоновка (М. В. Чудинова), д. Узунгуль (А. М. Скрипченко), д. Зенкино (Л. М. Генеберг), п. Тайский (А. М. Бабкина), д.Черниговка (З. Зайцева, Л. И. Остапенко), с. Таган (Л. Якис, И. А. Максимова), д. Полтавка (Е. М. Митина).
Коллективные подписки на газету оформили сотрудники Райтопа, Центра занятости населения, детского сада N5, магазина «Сабина», агентства недвижимости «Гарант», Управления финансов и налоговой политики.
Каждый, кто лично принес квитанцию в редакцию, получил от нас красочный календарь на 2016 год. В этом году можно было вновь его выбрать по желанию: предлагалось два варианта – календарь с яблоками и с пшеничным полем. Нужно отдать должное жителем сел, которые выбирали то, что напоминает о малой родине – календарь с полем.
К сожалению, который год, анализируя ход подписной кампании, мы отмечаем, что по каким — то причинам потеряли интерес к районной газете учителя, медицинские работники, да, и, чего греха таить, не многие руководители могут похвастаться присутствием в своем кабинете такой нужной, полезной и, порой для них необходимой районной газеты. Торопитесь! У вас еще есть время, чтобы посетить почтовые отделения до 25 декабря включительно!
А теперь, думаю, пришло время раскрыть самое важное в розыгрыше квитанций. Лотерея состоится после новогодних каникул. Особенность лотереи состоит в том, что разыгрываться будут всего несколько призов, но каждый участник получит в подарок календарь на новый год.
25 декабря прием квитанций в редакции заканчивается. О времени проведения розыгрыша лотереи «Подписка-2016» вы, уважаемые наши читатели, узнаете со страниц газеты.
Очень хочется пожелать всем здоровья, терпения, личного счастья, семейных радостей! Оставайтесь всегда с нами, а значит будьте в курсе всех важных событий!

Обзор квитанций провела
Надежда КОРЕНЕВА.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>