КИРИЛЛУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Кирилл


В редакцию «Мошковская новь» обратилась жительница села Красногорка Татьяна Викторовна Краснякова, маленькому внуку которой – Кириллу Юсову, в январе поставлен страшный диагноз — нейробластома IV стадии. Это злокачественная опухоль.

По словам главного педиатра Мошковской центральной районной больницы Натальи Юрьевны Липилиной, четыре месяца назад мальчику, которому нет и двух лет, в срочном порядке, через Министерство здравоохранения Новосибирской области, была выделена квота в Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева. Оказали помощь семье и в авиаперелете до Москвы.
В клинике малыш находится вот уже четвертый месяц, с мамой – Ольгой Викторовной. Там ему оказывают всю необходимую помощь, включая тяжелейшую процедуру химиотерапии, которая немного, но улучшила состояние мальчика. 14 мая Кириллу сделали первую операцию: на печени – по удалению злокачественного образования, и на легких, пораженных метастазами.

Ольга Викторовна – одинокая мама. Из-за болезни сына, которому сейчас особенно необходимы забота и внимание, работать женщина просто-напросто не может. Осталась одна после смерти мужа и Татьяна Викторовна. Она – пенсионерка.
Семья очень просит всех неравнодушных к судьбе Кирилла людей помочь ей финансово: после операции малышу необходимы дорогостоящие лекарства, да и пребывание Ольги Викторовны в клинике – частично платное.
Мы с вами, уважаемые читатели, не раз помогали землякам, попавшим в беду. Давайте не останемся в стороне и на этот раз! Поможем Кириллу Юсову, жизнь которого только началась!

Реквизиты
ОАО «Сбербанк России» для рублевых переводов:
Банк получателя: Доп. Офис №8047/0488
Кор.счет банка: 30101810500000000641
БИК: 045004641
Счет получателя: 40817810244300908662
Ф.И.О. получателя: Лопатченко Ольга Викторовна

P/S: Редакция будет следить за судьбой малыша.
Ирина Чупрынина.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>