Кто успел, тот не опоздал

В редакции газеты «Чановские вести» продолжается розыгрыш беспроигрышной лотереи. Очень приятно, что наши верные читатели приходят целым коллективом. Так, к примеру, активно участвовали в лотерее сотрудники районной больницы и военкомата. Спасибо всем большое за верность газете.

К большому сожалению, некоторые жители района не смогли принять участие в этом мероприятии по ряду причин. Кто-то невнимательно прочитал информацию в газете о лотерее, потому-то и не принес копии квитанций в редакцию до нового года, некоторых подвели почтальоны (были и такие случаи), которые не доставили газету читателю в срок, а у кого-то «районку» «увели» прямо из почтового ящика, при этом прихватив с собой и цветной календарь с логотипом «Чановские вести». Очень жаль, что так вышло. Но лотерея действует по строго установленным правилам. Менять их на ходу дела – означает обижать, тех кто все сделал правильно. Приняли участие только те квитанции, которые были зарегистрированы в указанный ранее период. Приятно, что любой подарок каждому приходится по душе.
Мы, журналисты районной газеты, постараемся оправдать надежды наших читателей, радуя их новыми зарисовками, полезными интервью, интересными новостями и событиями. Словом, мы нужны друг другу!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>