Новосибирская спортсменка стала единственной участницей из России на юниорском теннисном турнире в Австралии

Елизавета Куличкова представляет нашу страну на турнире Australian Open Junior Championships.

elizaveta123644_jpgЮниорский турнир проходит в Мельбурне параллельно с одним из главных теннисных турниров планеты Australian Open-2013.

Сегодня наша спортсменка со счетом 6/4, 7/5 одержала победу над бельгийской теннисисткой и впервые в своей карьере вышла в полуфинал одиночного разряда в теннисных состязаниях такого уровня. В следующем этапе Елизавете будет противостоять третья ракетка турнира, спортсменка из Хорватии Анна Конюх.

В парном же разряде Е​лизавета Куличкова, дойдя до полуфинала, повторила свой прошлогодний успех на юниорском Australian Open.
Портал ПРАВИТЕЛЬСТВО  НОВОСИБИРСКОЙ  ОБЛАСТИ
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>