В ближайшее время будут сданы три новых многофункциональных центра
В этом году, в дополнение к уже действующим четырем филиалам областного государственного автономного учреждения «МФЦ», планируется сдать еще три центра — в Карасуке, и Чанах и Маслянино, строительство которых практически завершено. По данным специалистов областного министерства экономического развития, каждый из трех МФЦ сможет принимать до 600 человек в день. Жителям области будут доступны на базе каждого центра порядка 95 услуг от 18 участников – районных администраций, областных министерств, территориальных управлений федеральных служб, региональных фондов.
В строительство объектов областной бюджет вложил 84 млн. рублей. В настоящее время завершаются внутренние работы, ведется благоустройство территорий.
За 8 месяцев 2012 года в уже действующие филиалы МФЦ — на левом берегу Новосибирска, в городе Обь, а также Татарском и Куйбышевском районах — обратилось более 652 тысяч человек.
Портал ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Добавить комментарий