В регионе стартовал конкурс на звание лучшего социального работника.

Его организатор – министерство социального развития Новосибирской области.

Конкурс профессионального мастерства проводится в целях повышения качества, эффективности и культуры социального обслуживания, повышения престижа профессии социальных работников, распространения передовых технологий работы с пожилыми людьми, инвалидами, детьми и с семьями, имеющими детей, а также в целях стимулирования профессиональной деятельности социальных работников государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания населения Новосибирской области.
К участию в конкурсе приглашаются работники государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания населения Новосибирской области, стаж работы которых в учреждениях соцобслуживания составляет не менее 10 лет, при этом не менее 5 лет – в учреждении, которое выдвигает номинанта на конкурс.
С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте министерства социального развития: www.dtsr.nso.ru.
Остается добавить, что конкурс проводится до 25 мая 2011 года. Его победители станут участниками Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Новосибирской области

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>